(8636) 227-111
tg vk ok youtube

Для нашего театра, да и для многих других театров - это не новшество. В начале 80-х годов такие недели проходили по всей стране. Сначала они носили название Всероссийских, а потом и Всесоюзных.

Театры соревновались между собой в количестве показанных спектаклей, проведенных творческих встреч, числе обслуженных зрителей.

С некоторого времени мы вновь возобновили эту хорошую традицию.

За это время недели мы планируем показать 6 спектаклей. Это спектакли для молодежи и малышей.

В"Неделю .." вошли спектакли: "Призрак замка Кентервиль", "Танец длиною в жизнь", "Очень простая история", "Приключения Буратино", "Волшебная лампа Аладдина". Спектакль "наташина мечта", которым откроется неделя "театр детям и юношеству", будет показан в рамках проекта " Классный час в театре". Этот новый проект предполагает просмотр спектакля учащихся старших классов вместе с родителями и учителями" После спектакля состоится обсуждение проблем, поднимающихся не только в постановке, но и ситуаций, волнующих современных старшеклассников.

week 03 week 04 week 05 week 01 week 06 week 02

Нам нужно более тесное и прямое общение со зрителем; мы хотим знать, насколько сегодня искусство театра в нашем городе востребовано подрастающим поколением, насколько репертуарная политика театра отвечает потребностям маленьких зрителей.