(8636) 227-111
tg vk ok youtube

Для всех работников театра, зрителей это настоящий праздник. Несмотря на современный прогресс, театр был и остается одним из любимых мест для проведения досуга. Ведь именно здесь можно увидеть живую игру артистов и как рождается спектакль "здесь" и "сейчас".

В настоящее время в театре работает замечательная труппа, состоящая из 22 артистов. Руководителем труппы, главным режиссером является Родницкий Роман Григорьевич. Постоянно ведут работу режиссеры: Михаил Изюмский, Наталья Маслова. Директор театра Юрий Николаевич Везарко мудро руководит коллективом вот уже более 20 лет.

Репертуар театра отличается своим разнообразием. Здесь каждый найдет спектакль по душе. В афише театра 52 спектакля, причем детские постановки занимают половину репертуара.
Здесь есть и классика, и современность. Репертуар постоянно пополняется новыми, современными постановками, отвечающими веянию времени. Есть спектакли-старожилы, которые около двадцати лет радуют зрителей и пользуются успехом.

Особое внимание следует уделить классическому репертуару. Он всегда в моде. Публика с удовольствием приходит на "Ночь перед Рождеством", "За двумя зайцами", с интересом смотрит "Двенадцатую ночь".

Скоро в репертуаре появится спектакль по произведениям великого Александра Сергеевича Пушкина. Постановка будет называться "Вся наша жизнь- игра?".

Работает над спектаклем Михаил Изюмский.

Искренние поздравления труппе, всем работникам театра, всем, кто трудится в стенах храма искусств!

С профессиональным праздником!