(8636) 227-111
tg vk ok youtube

До Нового года остается немного времени, а в Шахтинском театре дети и взрослые уже могут повстречаться с Дедом Морозом и Снегурочкой.

17 декабря, в пятницу взрослых зрителей в камерном зале ждет мелодраматичная история «Последняя любовь деда Мороза». Спектакль поставил Михаил Изюмский.

За несколько часов до наступления Нового года, в квартиру на четырнадцатом этаже новостройки на окраине пришел Дед Мороз. Не по своему желанию пришел, от фирмы пришел, по вызову. И встретил здесь Снегурочку. Не молодую уже, но материально вполне обеспеченную, хотя и с очень большими странностями женщину. И рад бы скрыться Дед Мороз, убежать от своей последней любви, но дверь в квартиру заперта изнутри, а ключ потерян. Чего только не случается под Новый год…

Смешная и немного грустная новогодняя сказка для взрослых рассказывает об одиночестве и поиске любви.

В субботу, 18 декабря на большой сцене театра притча по пьесе М. Ладо «Очень простая история», режиссер Наталья Маслова. Эта пьеса - один из самых успешных драматургических материалов последних лет. Автор очень точно определила жанр своего произведения и в иносказательной форме затронула темы, постоянно волнующие человека. Это притча о любви, в которой действующими лицами являются люди, животные и даже ангелы. Этот спектакль о том, что иногда мир животных оказывается честнее, добрее мира людей. Несмотря на название, в истории затронуты непростые взаимоотношения.

В воскресенье, 19 декабря Дедушка Мороз исполнит желание своей внучки Снегурочки и ребятишек, и покажет зимнюю историю «Приключения Снеговичка» в постановке Романа Родницкого. Это рассказ о том, как снежный человечек и его верный друг Зайчик обхитрили Бабу Ягу, вернули ребятам Елочку и подарили праздник.

Чудесная музыка и красочные декорации погрузят зрителей в волшебный мир.

Легкая, музыкальная постановка подарит предновогоднее настроение малышам и их родителям!

Все спектакли проходят в строгом соответствии санитарным нормам.

Справки по т.22 71 11