(8636) 227-111
tg vk ok youtube

На предстоящей неделе зрители смогут посмотреть два спектакля для взрослых и традиционную воскресную сказку.

21 января, в пятницу приглашаем увидеть комедию, поставленную режиссером Романом Родницким «Ох, уж эта Анна!» по пьесе Марка Камолетти.

Это простая, незатейливая история про двух супругов, которым стала казаться пресной семейная жизнь. Чем как не романом на стороне можно раскрасить серый пейзаж супружеских будней? Завести лёгкий роман, что может быть проще? Нужно только отправить свою половину подальше из дома, дабы освободить территорию для любовной истории. И все бы удалось как нельзя лучше, если бы такая идея пришла в голову только одному из супругов.

В субботу, камерный зал приглашает на спектакль «Пробка». Спектакль посвящен памяти режиссера Михаила Викторовича Изюмского, который осуществил эту постановку.

Жара, дорога, пробка. За рулем своих авто три женщины. Они спешат. Куда? В этом вся интрига.

Нужно сказать, что название спектакля неоднозначно. Пробка- как ситуация на дороге, как состояние души…Тех, кто захочет в этом разобраться, приглашаем в камерный зал 22 января в 18 часов.

"Пробка" - отличный материал для творческой фантазии, создания необычных образов, оттачивания актерского мастерства.

23 января в 12 часов ребятишки смогут встретиться с дедом Морозом, Снегурочкой, Снеговичком и его друзьями в сказке «Приключения Снеговичка».

Эту зимнюю историю Дедушка Мороз показывает в подарок своей внучке Снегурочке. Рассказ о том, как снежный человечек и его верный друг Зайчик обхитрили Бабу Ягу, вернули ребятам Елочку и подарили праздник.

Ждем в наших залах!

Билеты можно приобрести на сайте teatrplast.ru и в кассе театра.
Справки по тел. 22-71-11