(8636) 227-111
tg vk ok youtube

4 февраля на сцене камерного зала зрители смогут посмотреть спектакль «Последняя любовь Деда Мороза» по пьесе Д. Верясовой.

За несколько часов до наступления Нового года, в квартиру на четырнадцатом этаже новостройки на окраине пришел Дед Мороз. Не по своему желанию пришел, от фирмы пришел, по вызову. И встретил здесь Снегурочку. Не молодую уже, но материально вполне обеспеченную, хотя и с очень большими странностями женщину. И рад бы скрыться Дед Мороз, убежать от своей последней любви, но дверь в квартиру заперта изнутри, а ключ потерян. Чего только не случается под Новый год…

Смешная и немного грустная новогодняя сказка для взрослых рассказывает об одиночестве и поиске любви.

5 февраля – «Наташина мечта». В спектакле, построенном на монологах, рассказываются истории трёх девушек о сложном периоде взросления. От одиночества, незащищенности, в поисках любви они ищут спасения в этом жестоком для них мире. Это начало взрослой жизни, начало понимания её как соперничества, они входят в наш мир опаленными, ранеными. Нет гармонии для них, нет спокойствия, но есть мечта…

В эти зимние, снежные дни ребятишек порадует сказка «Проделки Кузи-Домовенка» .

Веселая сказка для детей и их родителей.

Озорной и непоседливый Кузя-Домовенок вместе с ребятами - зрителями поможет Настеньке и проучит Мачеху. А Дуняша, благодаря Кузе, станет трудолюбивой.

Билеты можно приобрести на сайте театра teatrplast.ru и в кассе театра.

Справки по т. 22 – 71 - 11