(8636) 227-111
tg vk ok youtube

Шахтинский драматический театр поздравляет молодого педагога-психолога из ГБУСОН РО "Центр реабилитации и абилитации "Добродея" (г. Шахты) Кривоносову Дарью с победой во Всероссийском конкурсе молодёжных проектов среди физических лиц в 2022 году (Приказ N167 от 20 мая 2022 года Федерального агентства по делам молодёжи).

Педагогами-психологами ГБУ СОН РО Центра комплексной реабилитации для детей и подростков с ограниченными возможностями «Добродея» постоянно реализуются новые подходы, авторские решения по развитию творческих способностей таких детей.

krivn 1

Шахтинский драматический театр оказывает методическое содействие в реализации авторского проекта шахтинского победителя - Кривоносовой Дарьи - "Программа по формированию среды для инклюзивного добровольчества и развитию творческих способностей людей с ОВЗ «Мир БЕЗграничного добровольчества»".

Социальная значимость проекта заключается в том, что в процессе добровольческой деятельности среди лиц с ОВЗ и инвалидностью формируется коллектив детей и взрослых, где «растворяется» недуг и укрепляется нравственное здоровье, взаимовыручка и поддержка.