(8636) 227-111
tg vk ok youtube

Зима только началась, а в Шахтинском театре уже подходят к завершению репетиции новогодней сказки и представления у ёлки.

Обсуждаются последние детали декораций, спектакль собирается в единое целое, составляются графики новогодних представлений.

 newyear karnv bigКак обычно, вокруг красавицы-ёлочки детвора будет водить хороводы, петь песни, танцевать и играть вместе с новогодними персонажами. После такой активной программы можно будет отдохнуть в зрительном зале и посмотреть спектакль.

"Новогодний Кар-р-р-рнавал или почему Баба Яга обиделась"- так называется постановка, которую театр представит в этом году нашим зрителям.

Веселая новогодняя сказка в жанре добрых отечественных мультиков расскажет о том, как зверушки встречают Новый год на лесной поляне. Верные друзья - Медвежонок, Лисичка, Волчок и Зайка под руководством известной лесной радиоведущей тети Вороны, спасают Новогодний праздник от проделок обиженной Бабы Яги. И, конечно, на помощь приходят главные волшебники – Дед Мороз и Снегурочка. Яркая, музыкальная сказка подарит новогоднее настроение не только ребятишкам, но и взрослым.