(8636) 227-111
tg vk ok youtube

В праздничные и выходные дни театр предлагает воспользоваться Пушкинской картой молодых людей в возрасте от 14 до 22 лет и приглашает на спектакли!

1 мая, в воскресенье, в 12 часов театр ждет своих юных зрителей на сказку «Все мыши любят сыр».

Так популярна мышиная вариация на тему «Ромео и Джульетты» венгерского драматурга Дюла Урбан вот уже несколько лет занимает почетное место в детском репертуаре театра. К счастью, финал сказки совсем не шекспировский и зрители смогут порадоваться за юных мышат и поверят в самое доброе чувство.

Дети увидят, как мышата преодолевают препятствия к своей дружбе, а взрослые, может быть, посмеются над очень узнаваемыми ситуациями и где-то узнают себя.

2 мая, в 17 часов на большой сцене история великой танцовщицы Айседоры Дункан в спектакле Н. Масловой «Танец длиною в жизнь».

Знаменитые талантливые люди всегда притягивают к себе внимание, и американская танцовщица Айседора Дункан не стала исключением. Её творческая, эмоциональная, противоречивая и трагичная жизнь до сих пор вызывает интерес у современников. Сценическая версия спектакля основана на книге воспоминаний самой Айседоры Дункан «Моя жизнь. Моя любовь». В полуторачасовую историю спектакля уложилась жизнь танцовщицы, артистки и просто женщины, ищущей счастья и любви.

Билеты можно приобрести на сайте театра teatrplast.ru и в кассе театра.

Пушкинская карта - это программа популяризации культурных мероприятий среди молодежи.