(8636) 227-111
tg vk ok youtube

1 марта депутат городской Думы г. Шахты Ирина Левашова вместе с воспитанниками Шахтинского генерала Я.П.Бакланова казачьего корпуса, при участии артистов Шахтинского драматического театра Веры Мельничук и Анастасии Сюсюкиной, навестили ребят в госпитале.

Очень трогательной и эмоциональной стала встреча в госпитале с находящимися на лечении и реабилитации нашими бойцами-участниками специальной военной операции.

Кадеты выступили перед бойцами с концертной программой, показали свое мастерство и свой талант, тем самым подчеркнув, что у наших Героев растет достойная смена! Артистка театра Анастасия Сюсюкина исполнила песню «Случайный вальс» и пожелала скорейшего выздоровления.

Поездка состоялась при содействии Совета ветеранов Ворошиловского района г. Ростова-на-Дону, на встрече присутствовала Наталья Васильевна Кушнаренко, и группе волонтеров Сергея Павловича Кравченко «За наших. За Победу»

Участники концерта зашли к бойцам в палаты, пообщались и вручили письма от детей из школ города Шахты.

Встреча получилась особенно душевной и трогательной! Мероприятие призвано поднять дух защитников России, поддержать их родных и близких, укрепить сплоченность и патриотизм!