(8636) 227-111
tg vk ok youtube

26 января свой юбилей отмечает заслуженная артистка Росси Наталья Маслова.

Уважаемая Наталья Степановна!

В свой юбилей примите самые теплые поздравления от коллег, администрации и всего коллектива Шахтинского драматического театра!

Вот уже около тридцати лет Вы служите в Шахтинском драматическом театре. За это время Вы создали множество ярких, запоминающихся образов. Роль Айседоры Дункан стала Вашей визитной карточкой и гордостью театра. Спектакли, которые Вы создаете как режиссер, пользуются успехом у зрителей разных возрастов. А спектаклю «Золушка», который вы поставили, вот уже более двадцати лет! Вы с гордостью носите звание заслуженной артистки России!

Вы человек, который не устает учиться и помогать другим , известны в городе не только как действующая талантливая актриса. Вы ведете активную общественную деятельность, участвуете в жизни города, являетесь участником и победителем различных всероссийских конкурсов. Ваши проекты "Больничный театр" и "Инклюзивный театр" дарят тепло и надежду людям, попавшим в сложные жизненные обстоятельства. Являетесь руководителем детской театральной студии «Ковчег», щедро делитесь уроками мастерства с подрастающим поколением. И продолжаете служить в нашем театре.

В этот зимний день разрешите пожелать Вам тепла, внимания близких, неиссякаемой энергии и новых творческих побед!

Здоровья, радости благополучия, дорогая Наталья Степановна!

Коллектив МАУК «Шахтинский драматический театр»

26 января 2023 год